Предмет: Математика,
автор: настя3716
купили 3,5 килограмм печенья и 0,8 килограмм конфет сколько рублей заплатил за покупку Если 1 килограмм печенья стоит 88 руб. а один килограмм конфет по 285 руб.
Ответы
Автор ответа:
0
Найдем цену печенья и конфет при 3,5 кг и 0,8 кг
1)3,5 × 88= 308 рублей(печенье)
2) 285 × 0,8=228 рублей(конфеты)
Складываем
3)308+228=536 рублей(всего)
1)3,5 × 88= 308 рублей(печенье)
2) 285 × 0,8=228 рублей(конфеты)
Складываем
3)308+228=536 рублей(всего)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: alisarabova269
Предмет: Английский язык,
автор: bakoni2016
Предмет: Английский язык,
автор: dangerpops
Предмет: Биология,
автор: estails