Предмет: Физика,
автор: kristy20033
двигатель совершил работу 720 кДж за 2ч. какова мощность этого двигателя
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
А=720кДж
t=2 ч
Найти:
Р
СИ:
А=720000Дж
t=7200сек
Решение:
P=A/t
P=720000/7200=100Вт
А=720кДж
t=2 ч
Найти:
Р
СИ:
А=720000Дж
t=7200сек
Решение:
P=A/t
P=720000/7200=100Вт
Похожие вопросы
Предмет: Экономика,
автор: medev0306
Предмет: Русский язык,
автор: bezrodnaavasilisa352
Предмет: Математика,
автор: anrulik
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: kirillisis