Предмет: Физика,
автор: Аноним
помогите решить задачу по физике:какую работу совершает вентилятор за 10 минут, если его мощность равна 30 ВТ
Ответы
Автор ответа:
0
A=N*t
t=600 c
N=30 B
______
A=600*30=18000 Дж=18кДж
Автор ответа:
0
работа = время * мощность.
работа=600с*30Вт=18000 Дж, тоесть 18кДж.
работа=600с*30Вт=18000 Дж, тоесть 18кДж.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: ailimm
Предмет: Информатика,
автор: linkor946
Предмет: Алгебра,
автор: xmalinkax28
Предмет: Химия,
автор: asylzhan
Предмет: Математика,
автор: nastyaPU15