Предмет: Химия,
автор: vicorobka
При упаривании 270 г раствора с массовой долей сахарозы 6% его масса уменьшилась на 50 г.Массовая доля сазарозы в растворе после упаривания
Ответы
Автор ответа:
0
W=mсах/mр-ра*100%
mсах=0,06*270=16,2г
m2р-ра=270-50=220г
W2=16,2/220*100%=7,36%
mсах=0,06*270=16,2г
m2р-ра=270-50=220г
W2=16,2/220*100%=7,36%
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: narutokum751
Предмет: Биология,
автор: vivoallo51
Предмет: Математика,
автор: Agilyaofficial
Предмет: Математика,
автор: UHex