Предмет: Математика,
автор: Аноним
хозяйка купила 3 кг картофиля по 12 руб за килограмм 3 кг капусты по 19 руб и 2кг яблока по 25 руб за килограмм сколько она заплатила за покупку
Ответы
Автор ответа:
0
1)3*12=36(р)картофель
2)3*19=57(р)капуста
3)2*25=50(р)яблоки
4)36+57+50=143(р)
ответ :143р за всю покупку
2)3*19=57(р)капуста
3)2*25=50(р)яблоки
4)36+57+50=143(р)
ответ :143р за всю покупку
Автор ответа:
0
спс
Автор ответа:
0
1) 12 * 3+19*3+25*2=36+57+50=143(руб) заплатила всего
ответ: 143 рубля
помоему решается так
ответ: 143 рубля
помоему решается так
Автор ответа:
0
это тоже правильно но всё только в 1 действие
Автор ответа:
0
по-моему это называется выражение, а так всегдапожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: nozkinartur22
Предмет: Алгебра,
автор: top4ikponchik13
Предмет: История,
автор: Marisaba
Предмет: Алгебра,
автор: SevkaUA