Предмет: Химия,
автор: solomin99
Найти массовую долю ( в % ) для раствора массой 400 г , если масса растворенного вещества - 20 г.
Ответы
Автор ответа:
0
m в-ва = 20г
m p-pa = 400г
w% = m в-ва / m p-pa * 100% = 20/400*100% = 5%
m p-pa = 400г
w% = m в-ва / m p-pa * 100% = 20/400*100% = 5%
Автор ответа:
0
Отстаньллтшштшштштотгмнпгрштшигиги
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: Lilll377
Предмет: Другие предметы,
автор: Fanat1k77
Предмет: Информатика,
автор: natalishkolina
Предмет: Информатика,
автор: milka5656