Предмет: Физика,
автор: Polly1999
Найдите высоту водонапорной башни, если у её основания показывает давление 220 кПа.
Ответы
Автор ответа:
0
P=pgh=220000
220000/10/1000=22метра
Автор ответа:
0
P=F/S=mg/S=p*v*g/S=p*S*h*g/S=pgh
220000=1000*10*h
h=22м
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: anna69464
Предмет: Математика,
автор: dolzanskijila9
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: savianna