Предмет: Химия, автор: kalabukhovalina

чему равна массовая доля (в %) химического элемента азота в оксиде азота(II).

Ответы

Автор ответа: gfthy
0
примерно 46%
M(NO)=30
m(N)=14
m(O)=16
w(N)=14:30*100=46.6
Автор ответа: kalabukhovalina
0
можешь еще помочь?
Автор ответа: kalabukhovalina
0
чему равна массовая доля воды в кристаллогидрате Al2(SO4)3⋅18H2O.

Ответ: (впиши с точностью до одного знака после запятой)

w(H2O)=
Автор ответа: kalabukhovalina
0
пож
Автор ответа: kalabukhovalina
0
помоги
Автор ответа: gfthy
0
совсем не уверена, вроде 72%
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: jajajakqkqkkqk
Предмет: Биология, автор: nu77494