Предмет: Математика, автор: Cemero

Сколько стоит 1 кг апельсинов,если за 1 целую 1/3 заплатили 60 рублей ?

Ответы

Автор ответа: Фараон13
0
1) 60:4=15 рублей заплатили за 1/3.
2) 15*3=45 рублей стоит 1 кг
Ответ: 45 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: shangareev1996