Предмет: Математика,
автор: Cemero
Сколько стоит 1 кг апельсинов,если за 1 целую 1/3 заплатили 60 рублей ?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 60:4=15 рублей заплатили за 1/3.
2) 15*3=45 рублей стоит 1 кг
Ответ: 45 рублей.
2) 15*3=45 рублей стоит 1 кг
Ответ: 45 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: dikkie
Предмет: Геометрия,
автор: cabanukalbina
Предмет: Русский язык,
автор: streettdkskateboare
Предмет: География,
автор: Julia130599
Предмет: Литература,
автор: shangareev1996