Предмет: Математика,
автор: medina6
Сколько стоит 100 г сыра, если 1 кг сыра стоит 4 манат 60 гяп
Ответы
Автор ответа:
0
Пропорция:
4,60 --- 1 кг (100%)
Х --- 100 г (10%)
Отсюда:
Х= (4,60*10%)/100%=0,46.
Ответ: 100 грамм сыра стоят 46 гяп.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: lizanevazno50
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: nikusha2009
Предмет: Математика,
автор: amirochka00
Предмет: Математика,
автор: dubrovina79