Предмет: Физика, автор: Внук11

какую работу выполняет двигатель велосипеда мощностью 600 Ватт.за 20 минут,за 50 минут

Ответы

Автор ответа: belozerova1955
0
Дано:
t₁=20мин =1200с
t₂=50мин=3000с
N=660Вт
Найти:А=?
Решение:
A=Nt
А₁=660Вт·1200с=792 000Дж = 792кДж
А₂=660Вт·3000с =1980 000Дж=1980кДж
Автор ответа: Внук11
0
почему ты написал 660 ВТ,если в задачи 600
Автор ответа: belozerova1955
0
Прости, прости, ошибочка вышла.
Автор ответа: Внук11
0
да ничего
Похожие вопросы