Предмет: Физика, автор: Лерка2161

определите силу тока в электрической лампочке если через ее нить накала за 10 мин проходит электрический заряд 300 Кл

Приложения:

Ответы

Автор ответа: schadringena
0
I=q/Δt
Δt=600c
q=300кл
I= frac{300}{600} =0.5а

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: shukinstas0604
Предмет: Математика, автор: kaktus130287