Предмет: Химия,
автор: lehavovk2001
химия 8 класс. задача: Сколько г соляной кислоты прореагирует с 48 г магния?
Ответы
Автор ответа:
0
2HCE+Mg>MgCE2+H2
48----x
73----24
x=15,7
48----x
73----24
x=15,7
Автор ответа:
0
это всё решение?
Автор ответа:
0
да
Автор ответа:
0
ой извини
Автор ответа:
0
х------48. 73------24. х=146 ответ
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: samalykovdaniar
Предмет: Математика,
автор: zilolamullojonova
Предмет: Математика,
автор: 222ь