Предмет: Математика,
автор: Nikitacom12
Килограмм яблок дешевле килограмма груш на 43 рубля, но 3кг яблок
стоят столько же, сколько 2кг груш. Сколько стоит 1кг яблок и 1кг груш?
Ответы
Автор ответа:
0
2x=3(x-43).
2x=3x - 129
x=129, т.е груши стоят 129,а яблоки 86
2x=3x - 129
x=129, т.е груши стоят 129,а яблоки 86
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: анеля3
Предмет: Английский язык,
автор: marzannazarova
Предмет: Физика,
автор: lastscorpionua
Предмет: Математика,
автор: irihok00