Предмет: Математика,
автор: Котейкарыжий
картофель продается в развес а также в пакетах по 3 и по 10 килограммов. Маша хочет купить 24 кг картофеля. составь различные варианты покупки ычисли их стоимость Выбери наиболее дешевый способ.
Ответы
Автор ответа:
0
24:3=8-пакетов по 3 кг
(10*2)+4=24-2 пакета по 10 кг и 4 кг на разновес
(10*2)+4=24-2 пакета по 10 кг и 4 кг на разновес
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: fatimamaksut20
Предмет: Математика,
автор: FunSmaile
Предмет: Математика,
автор: tookaa500866
Предмет: Математика,
автор: serzgh711