Предмет: Химия,
автор: maxim432234
На бензол массой 27,1 г с массовой долей вещества 96%
подействовали хлором при сильном освещении. Рассчитайте массу продукта
реакции. (Запишите число в бланк ответа с точностью до целочисленного
значения).
Ответы
Автор ответа:
0
26.016 x
C6H6+3Cl2=C6H6Cl6
78 291
x=97.0596грамм гексахлоран
C6H6+3Cl2=C6H6Cl6
78 291
x=97.0596грамм гексахлоран
Автор ответа:
0
x стоит над C6H6Cl6
Автор ответа:
0
291 стиот под C6H6Cl6
Автор ответа:
0
27.1=100% ?=96% ?=26.016
Автор ответа:
0
291 стоит под C6H6Cl6
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: hdhdhdhssh
Предмет: География,
автор: orynbeknazira50
Предмет: Английский язык,
автор: uchitelschool
Предмет: Информатика,
автор: виталик29