Предмет: Математика,
автор: Анокеу
номер 41. Помогите пожалуйста .Заранее спасибо
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1)молоко дороже на 1руб пакета кефира;
2)яйца дороже на 4руб пачки масла;
3)печенье на 290руб дешевле чем конфеты;
4)конфеты на 100руб дешевле чем кг сыра.
1)90+90=180руб 2пак. молока
2)(180+75)+(79+79)=413 руб
3)(450*0.200)=90 руб стоит 200 гр.сыра
350+90=440руб
4)413+440=853руб надо заплатить за покупку
2)яйца дороже на 4руб пачки масла;
3)печенье на 290руб дешевле чем конфеты;
4)конфеты на 100руб дешевле чем кг сыра.
1)90+90=180руб 2пак. молока
2)(180+75)+(79+79)=413 руб
3)(450*0.200)=90 руб стоит 200 гр.сыра
350+90=440руб
4)413+440=853руб надо заплатить за покупку
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: hcgdwiuiq4
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: diasdos251625
Предмет: Физика,
автор: aibaaa235