Предмет: Физика,
автор: Аноним
Автомобиль “Каптива” имеет массу 2 т, а “Спарк” – 1 т. Каково отношение ускорений этих автомобилей, если сила тяги у “Каптива” больше, чем у “Спарка” в 1,6 раза.
Ответы
Автор ответа:
0
Fтяги = M * a
Для "Спартака":
a1 = Fтяги / 1000
Для "Каптивы":
a2 = 1,6 Fтяги / 2000
a1 / a2 = 1,25
Для "Спартака":
a1 = Fтяги / 1000
Для "Каптивы":
a2 = 1,6 Fтяги / 2000
a1 / a2 = 1,25
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: azimbayevkhalel
Предмет: Русский язык,
автор: wwwailana
Предмет: История,
автор: ualiollailnur
Предмет: История,
автор: ReDFox55
Предмет: Информатика,
автор: koshelevaksyus