Предмет: Математика,
автор: роя3
Сколько стоит 250гр конфет, если 2кг конфет стоит 12 манат
Ответы
Автор ответа:
0
2кг=12манат
1кг=6манат
250гр=?
6:4=1,5манат
Ответ : 250 гр =1,5 манат
Автор ответа:
0
2 кг это 2000 гр
в 2000 граммах 2000/250=8 раз по 250
значит стоимость 250 грамм конфет 12/8 манат
это 1.50 манат
в 2000 граммах 2000/250=8 раз по 250
значит стоимость 250 грамм конфет 12/8 манат
это 1.50 манат
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sherstobitovatatyana
Предмет: Русский язык,
автор: basmakova379
Предмет: История,
автор: kondyrevadasa5
Предмет: Биология,
автор: Katya845
Предмет: Математика,
автор: линичиха