Предмет: Математика,
автор: роя3
Сколько стоит 2кг конфет если 250гр конфет стоит 2ман 50гя?
Ответы
Автор ответа:
0
1)2000:250=8(частей)
2)250*8=20(гя)
2)250*8=20(гя)
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: satayomar1
Предмет: География,
автор: 190811
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: A2L0D2I1
Предмет: Математика,
автор: alexissanta80
Предмет: Физика,
автор: 68885