Предмет: Математика, автор: роя3

Сколько стоит 2кг конфет если 250гр конфет стоит 2ман 50гя?

Ответы

Автор ответа: kolbaniks
0
1)2000:250=8(частей)

2)250*8=20(гя)
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: 190811