Предмет: Химия,
автор: maarii
Вычислите количество вещества соли, которая получится при взаимодействии 0,1 моль алюминия с серой.
Ответы
Автор ответа:
0
2Al + 3S = Al₂S₃
ν(Al₂S₃) = 2ν(Al) = 0.2 моль
Ответ: 0.2 моль
ν(Al₂S₃) = 2ν(Al) = 0.2 моль
Ответ: 0.2 моль
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: daniilezedndndnbdndr
Предмет: Физика,
автор: Lazy0990
Предмет: Математика,
автор: Rashid09101970