Предмет: Химия,
автор: Аноним
Сколько оксида железа (3)образуется при термическом разложении гидроксида железа (3) массой 2,7г
Ответы
Автор ответа:
0
2,7г хг
2Fe(OH)3=Fe2O3+3H2O
214 160
х=2,7*160/214=2г
ответ: 2г
2Fe(OH)3=Fe2O3+3H2O
214 160
х=2,7*160/214=2г
ответ: 2г
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: dinelaskerbaeva85
Предмет: Русский язык,
автор: rulanaergalieva
Предмет: История,
автор: studnickaya
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним