Предмет: Химия,
автор: lleev1
Вычислите количество вещества цинка необходимого для реакции с 3 молями кислорода ) Помогите)
Ответы
Автор ответа:
0
xмоль-3моль
2Zn + O2 = 2ZnO
2моль-1моль
х=3*2/1=6моль
2Zn + O2 = 2ZnO
2моль-1моль
х=3*2/1=6моль
Автор ответа:
0
Для реакции с 3 молями кислорода необходимо 6 молей цинка потому, что(фото)
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nurshinova06
Предмет: Математика,
автор: maksgolovac891
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Ares7
Предмет: Биология,
автор: Даниловасветлана