Предмет: Химия, автор: Аноним

Задача по химии PPPP

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ndambaeva
0
Dvozd=3.93
MCxHy=3.93·29=114g/mol
vH=15.79/1=15.79
vC=84.21/12=7
C:Н=7:15≈1:2
СnH2n=114
12n+2n=114
14n=114
n=8
C8H16
октен
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: Аноним