Предмет: Физика, автор: Angelina4543

Дано:
V = 120 см3;

ρ = 7,8 г/см3;


Решение:
m = ρ · V ,
m = 120 см3 · 7,8 г/см3 = 936 г. m - ?


Ответ: m = 936 г.

Почему 936 г , а не 936 г/см3??

Ответы

Автор ответа: JohnCena999
0
При решении там сокращаются твои см3
Похожие вопросы