Предмет: Физика,
автор: кек439
ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
значит ,точно не знаю..КПД=F*h
F=0,14 H
F=mg
m=0,014 г
это может быть чушь...
F=0,14 H
F=mg
m=0,014 г
это может быть чушь...
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dmitritimof220
Предмет: Английский язык,
автор: alimkhanovaaruzhan28
Предмет: Музыка,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: sofa1912
Предмет: Математика,
автор: Рената09