Предмет: Математика, автор: айдар28

Маша купила в магазине 4 пакета молока по 26 рублей. и 3 пачки творога, истратив на всё 188 р. Сколько стоит пачка творога ?

Ответы

Автор ответа: exandark
0
1) 26*4=104
2) 188-104=84
3) 84:3=28
Ответ: 28 руб
Похожие вопросы