Предмет: Математика,
автор: айдар28
Маша купила в магазине 4 пакета молока по 26 рублей. и 3 пачки творога, истратив на всё 188 р. Сколько стоит пачка творога ?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 26*4=104
2) 188-104=84
3) 84:3=28
Ответ: 28 руб
2) 188-104=84
3) 84:3=28
Ответ: 28 руб
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: helsojsusissjsbxbx
Предмет: Информатика,
автор: 3568й59щ547
Предмет: География,
автор: xxx9956
Предмет: Математика,
автор: лев03
Предмет: История,
автор: ФроУсТ