Предмет: Математика,
автор: sophie1234509876
за 5/9 кг конфет заплатили 15 р. сколько стоит 1 кг этих конфет?
помогите, пожалуйста :3
Ответы
Автор ответа:
0
5/9 заплатили 15р
1кг неизвестно
значит нужно 15:5/9=15*9/5=сокращаем3*9=27 р стоит 1кг конфет
1кг неизвестно
значит нужно 15:5/9=15*9/5=сокращаем3*9=27 р стоит 1кг конфет
Автор ответа:
0
спасибо✨❤
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: boranbaeva760
Предмет: География,
автор: doshik1376
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: алина252525
Предмет: Литература,
автор: kati20031