Предмет: Химия,
автор: Оллз
Определите количество вещества (молей) 25,5 грамм Хлороводородной кислоты
Ответы
Автор ответа:
0
ν= m/M = 25.5/ 36.5 = 0.698 моль = 0.7 моль
Автор ответа:
0
25.5*2 адже є формула
Автор ответа:
0
Что это?
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: nuraliisaev20
Предмет: Английский язык,
автор: yevaivanova
Предмет: Английский язык,
автор: amirkaloves
Предмет: Математика,
автор: Света1968
Предмет: Математика,
автор: petrosin2012