Предмет: Математика,
автор: работа13
что выгоднее купить на 240 руб. 12 упаковок печенья по 500 грамм в каждой или печенье на развес по цене 48 руб. килограмм
Ответы
Автор ответа:
0
выгоднее купить 12 пачек по 500 грамм
Автор ответа:
0
240/48=5 кг. печенья на развес
12 упаковок по 500 гр.- это 6 кг.
Следовательно- выгоднее купить 12 упаковок по 500 гр.
12 упаковок по 500 гр.- это 6 кг.
Следовательно- выгоднее купить 12 упаковок по 500 гр.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: mbegimova08
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: goroxtv39
Предмет: Литература,
автор: Kseniya765