Предмет: Математика, автор: работа13

что выгоднее купить на 240 руб. 12 упаковок печенья по 500 грамм в каждой или печенье на развес по цене 48 руб. килограмм

Ответы

Автор ответа: vadimmanuev020
0
выгоднее купить 12 пачек по 500 грамм
Автор ответа: buranok80
0
240/48=5 кг. печенья на развес
12 упаковок по 500 гр.- это 6 кг.
Следовательно- выгоднее купить 12 упаковок по 500 гр.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Ali20097338373883
Предмет: Литература, автор: Kseniya765