Предмет: Математика,
автор: тоааааааааааа
мастер составил смету расхода материалов для ремонта дома Вычисли общую стоимость материалов Сколько краски по 270 руб. за 1 килограмм можно купить на ту же сумму
Ответы
Автор ответа:
0
Гвозди - 164*4=656(р.)
Стекло - 2583:9=287(р/м²)-
Краска - 6210:345=18(кг)
Всего: 656+2583+6210=9449(р.)-потратил мастер.
Ответ: мастер потратил 9449 р.
6210:270=23(кг.)-мог купить мастер краски, по 270 р. за кг.
Ответ:23 кг.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dashaplat4
Предмет: Литература,
автор: shai60
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: shodikevgehila
Предмет: Математика,
автор: 19092002t
Предмет: Обществознание,
автор: karlin1998g