Предмет: Физика, автор: kamillababaeva2002

Через сколько секунд от начала движения автомобиль достигнет скорости 54 км в час при ускорении 0,2 м в секунду в квадрате

Ответы

Автор ответа: vrnks
0
V=V0+at
Vo=0
V=at
t=V/a
54 км/ч = 54*1000/3600=15 м/с
t=15/0,2=7,5
Похожие вопросы