Предмет: Физика,
автор: Dein1dsf
Помогите решить четвертую...
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
R=(ро)*L/S; во сколько раз длиннее провод, во столько раз больше его сопротивление при (ро) и S тех же.
200/50=4; сопротивление в 4 раза меньше, значит и длина в 4 раза меньше: 50м/4=12,5 м - это ответ.
200/50=4; сопротивление в 4 раза меньше, значит и длина в 4 раза меньше: 50м/4=12,5 м - это ответ.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: nastyaapusevaaa
Предмет: Математика,
автор: nastyaborisa
Предмет: Геометрия,
автор: nevermettxx
Предмет: Математика,
автор: kristybaranova9
Предмет: Литература,
автор: ффффф4545445