Предмет: Физика,
автор: учительница5
какова плотность раствора поваренной соли,если если тело объемом 200см^3выталкивается из раствора силой 2,26 Н?
Ответы
Автор ответа:
0
Fa=pgV
p=Fa:(gV) =2,26:(0,0002*10)=1130
Ответ :1130 кг/м3
p=Fa:(gV) =2,26:(0,0002*10)=1130
Ответ :1130 кг/м3
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: aleksejlui
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aida12345608
Предмет: Геометрия,
автор: Kosmos90
Предмет: Алгебра,
автор: Diana150