Предмет: Физика, автор: victoria8574

1)С самолета, летящего на высоте 2 км со скоростью 720 км/ч, сброшена бомба. На каком расстоянии от цели она была сброшена, если поразила цель, и сколько времени она находилась в воздухе?
2)Пуля вылетает в горизонтальном направлении и летит со средней скоростью 1000 м/с. На сколько снизится пуля в отвесном направлении во время полета, если расстояние до цели  750м?

Ответы

Автор ответа: 123981293812
0
2)S=Vt;t=s/v=0,75 cек.H=gt^2/2=10*0,75^2/2=2,81м.

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: ashatkizisamal
Предмет: Математика, автор: sophiabannova
Предмет: Математика, автор: EliktronikSpoke