Предмет: Физика, автор: oOoBLAZERoOo

Сколько весит чугунная гиря объемом 1 дм3 ?

Ответы

Автор ответа: Anapo
0
m=V*плотность=0.001м3(1дм3=0.001м3)*7000кг/м3(это плотность чугуна)=7кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Kira1997KIRA