Предмет: Физика,
автор: DashaDondokova
какую работу совершит сила при удлинение пружины жестокостью 350H/м от 4см до 6см?
Ответы
Автор ответа:
0
F=k(L2-L1)=350Н/м х 0,02м=7Н, A=FL=7Н х 0,02м=700Дж.
Ответ: 700Дж.
Ответ: 700Дж.
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: katialebedinec
Предмет: Другие предметы,
автор: kwnxhxkdla
Предмет: Математика,
автор: Molveno
Предмет: Математика,
автор: 112emil