Предмет: Физика,
автор: ЕленКККо
Точка движется согласно уравнению x=7+4t, y=2+3t. Какова скорость движения точки?
Ответы
Автор ответа:
0
vx=4 vy=3 (из уравнений)
v=√(vx²+vy²)=√(16+9)=5 м/с
==============
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: rudhudurueur
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: polinabaydakova47985
Предмет: Литература,
автор: milushov2013
Предмет: Математика,
автор: Darina05042004