Предмет: Физика, автор: барни2

уравнение движения тела массой 2 кг имеет вид x=3+2t+1t^2 .кинетическая энергия тела через t=1 с

Ответы

Автор ответа: Sencha1
0
Ек=mu^2/2
x'=u
Ek=m*(x')^2/2
x'=2t+2
u(1)=2*1+2=4 м/с
Ек=2*16/2=16 Дж
Такая кинетическая энергия тела через одну секунду
Автор ответа: барни2
0
благодарствую
Автор ответа: Sencha1
0
пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: csvetlov2018