Предмет: Математика,
автор: Крисtя
1кг конфет стоит 175 руб сколько гр конфет можно купить на 100 руб?
Ответы
Автор ответа:
0
100/175=571гр конфет можно купить на 100 рублей
Автор ответа:
0
1000:175=х:100
х=1000*10:175=(поиближенно)571,4(г)
х=1000*10:175=(поиближенно)571,4(г)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: 3345565554332
Предмет: Русский язык,
автор: zaremarasul73
Предмет: Українська література,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: XBOST