Предмет: Математика, автор: Крисtя

 1кг конфет стоит 175 руб сколько гр конфет можно купить на 100 руб?

Ответы

Автор ответа: ShuMaksik
0

100/175=571гр конфет можно купить на 100 рублей

Автор ответа: Атличьнек
0
1000:175=х:100
х=1000*10:175=(поиближенно)571,4(г)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: 3345565554332
Предмет: Русский язык, автор: zaremarasul73
Предмет: Геометрия, автор: XBOST