Предмет: Химия,
автор: дмитрий280
какое количество кислорода потребуется чтобы сжечь 3 моль серы
Ответы
Автор ответа:
0
S + O2 =SO2
1моль 22,4л
3 моль х
Х=22,4*3=67,2л
1моль 22,4л
3 моль х
Х=22,4*3=67,2л
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: super1231221
Предмет: Химия,
автор: kosarevaangelina67
Предмет: Физика,
автор: QWERT14423425
Предмет: Литература,
автор: ника98067
Предмет: Биология,
автор: likafed