Предмет: Математика,
автор: ДэШкА44
3 кг сыра стоит 9.36 евро Сколько стоит 500 грамм этого сыра??
Ответы
Автор ответа:
0
надо узнать сколько стоит 1кг сыра 9.36:3= 3.12 евро а теперь узнаем сколько стоит 500 гр сыра 3.12:2=1.56 евро
Автор ответа:
0
9,36:3=3,12 евро стоит 1 кг
500г=0,5 кг
3,12*0,5=1,56 евро
500г=0,5 кг
3,12*0,5=1,56 евро
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: irabacenina
Предмет: Українська мова,
автор: katyatkachenko81207
Предмет: Математика,
автор: tserenovaai
Предмет: Математика,
автор: Kamilllamansurova