Предмет: Математика,
автор: ДэШкА44
3 кг сыра стоит 9.36 евро Сколько стоит 500 грамм этого сыра??
Ответы
Автор ответа:
0
9,36/6 = 1,56
6 - это 3/0,5
6 - это 3/0,5
Автор ответа:
0
1). 936÷3=3,12 (кг.)- стоимоть одного килограмма сыра.
2). 3.12÷2=1.56 (е.)- стоимость пятиста граммоы сыра.
Ответ: 1.56 евро
2). 3.12÷2=1.56 (е.)- стоимость пятиста граммоы сыра.
Ответ: 1.56 евро
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Oleg234543
Предмет: Обществознание,
автор: Поляша007296737
Предмет: Информатика,
автор: ryrot54
Предмет: Физика,
автор: ybrbnjy