Предмет: Математика, автор: ДэШкА44

3 кг сыра стоит 9.36 евро Сколько стоит 500 грамм этого сыра??

Ответы

Автор ответа: avelichkin
0
9,36/6 = 1,56
6 - это 3/0,5
Автор ответа: настянавсе100
0
1). 936÷3=3,12 (кг.)- стоимоть одного килограмма сыра.
2). 3.12÷2=1.56 (е.)- стоимость пятиста граммоы сыра.
Ответ: 1.56 евро
Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: ryrot54