Предмет: Математика,
автор: ник132
за 2,5 кг яблок и 3 кг груш заплатили 247 тг сколько тг стоит 1 кг груш если 1 кг яблок стоит 34 тг (тг-тенге-деньги) Помогите Плиз!
Ответы
Автор ответа:
0
За 1 кг яблок -34 тг? значит за 2,5 кг яблок - 85тг
247-85 = 162 тг стоят 3 кг грушь, из этого следует 162/3 = 54тг стоит 1 кг грушь. Все решено
Автор ответа:
0
247-85=162тг стоят 3 кг грушь, 162/3=54тг 1 кг грушь.
Похожие вопросы
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: Kefir2311
Предмет: Математика,
автор: privetpoka00
Предмет: Математика,
автор: 301146666ab
Предмет: Информатика,
автор: veronikatsvetkova