Предмет: Физика, автор: andrey272

1 задача решение напишите пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: marlo1
0
Дано
А=360кДж=360000Дж
t=1ч=120с
Решение
N=A/t
Вычисление
N=360000/120=3000Дж=3кДж
Похожие вопросы
Предмет: Музыка, автор: katenarusakova0
Предмет: Алгебра, автор: pogorelovmatve