Предмет: Математика,
автор: lexascharow
за 8 кг слив, по 26 грн за килограмм, заплатили столько же, сколько за с кг персиков.Сколько стоит один килограмм персиков?
Ответы
Автор ответа:
0
8*26=208
208 грн за персики
208 грн за персики
Автор ответа:
0
если ты правильно написал то надо 26*8
Автор ответа:
0
=208
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: bogdanowaari
Предмет: Информатика,
автор: ganizambyrhan07
Предмет: Информатика,
автор: ganizambyrhan07
Предмет: Математика,
автор: Inlada10
Предмет: Обществознание,
автор: emp77