Предмет: Химия,
автор: KseniaRidel
найти массу соли и массу воды необходимые для приготовления 100 г раствора с массовой долей 70%
Ответы
Автор ответа:
0
100 / 100 * 70 = 70 г соли
100 - 70 = 30 г воды
100 - 70 = 30 г воды
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: sahanosik7
Предмет: Геометрия,
автор: kirillmilka123223456
Предмет: Математика,
автор: qu8187383ueu2iwuwiwe
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Софийка3275