Предмет: Физика,
автор: classtm
стальнальная деталь объемом 4дм находится на высоте 2 м, Определите потенциальную энергию детали.
Ответы
Автор ответа:
0
Е(Потенциальная)=mgh
m=P*V
m=7800*0.002=15.6
E=15.6*10*2=312Дж
m=P*V
m=7800*0.002=15.6
E=15.6*10*2=312Дж
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: lashenovamarin
Предмет: Химия,
автор: taylexvolt
Предмет: Алгебра,
автор: vl6667
Предмет: Физика,
автор: Stesiанастасия
Предмет: Литература,
автор: larisaiventeva