Предмет: Физика,
автор: dokomaniz
Пожалуйсто помогите, задачу любую ришоную на рачёт пути при равномерном движении! (7 класс
Ответы
Автор ответа:
0
Автомобиль движется со скоростью 15 м/с. Какой ауть он совершит за 0,5 часа?
Дано:
v=15 м/с
t=0,5 ч=1800 с
s-?
s=vt,
s=15*1800=27000 м=27 км.
Дано:
v=15 м/с
t=0,5 ч=1800 с
s-?
s=vt,
s=15*1800=27000 м=27 км.
Похожие вопросы
Предмет: Экономика,
автор: kroosh6
Предмет: Информатика,
автор: ourcomputer05
Предмет: География,
автор: CHELOVEK0707
Предмет: История,
автор: Вк102938