Предмет: Физика,
автор: AlexandraTmf
Подъёмный кран мощностью 2 кВт поднял груз массой 240 кг за время 12с.На какую высоту был при этом поднят груз? НУЖНО ОЧЕНЬ!!!СРОЧНО!!
Ответы
Автор ответа:
0
Р=2 кВт=2000 Вт
m=240 кг
t=12с
h-?
mgh=Pt, h=Pt/(mg)=2000*12/2400= 10 м.
m=240 кг
t=12с
h-?
mgh=Pt, h=Pt/(mg)=2000*12/2400= 10 м.
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: DOodldkd
Предмет: Геометрия,
автор: vladislavmakisev07
Предмет: Русский язык,
автор: vasapetruskin004
Предмет: Геометрия,
автор: olyaadeeva9939
Предмет: Литература,
автор: abrashneva